Я ищу
Шины и диски Добавить объявление
Страницы:  1   2   3   4  >>  последняя
 Нафаня
#1 17 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 25 октября 2014г.

Личное сообщение

Узнал, что скоро будут снова  штрафовать за превышение скорости на 10 км в час...Что якобы, когда штраф за превышение на  10 км в час отменили, а имеется проезд под камерой, сразу выросло число дтп с пешеходами ...не ввиду связи...где камеры и где переходники ..?!

С косичками
#2 18 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Стали везде ездить на 19 км/ч быстрее, вот и возросло число ДТП с пешеходами, водители часто просто не успевают заметить и отреагировать.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Mario
#3 19 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

я думаю это приведет к еще большей плотности движения...к пробкам...коих и так становится все больше 

С косичками
#4 19 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario
Снижение скорости потока? Не думаю. Пробок не будет если мы будем вести себя по отношению к другим вежливо. Пропускать если просят, уступать, когда должны и т.д. А то всехда находится кучка самых умных которые объезжают, пропихиваются, пролезают причем внаглую. Сегодня стояла на левый поворот на перекрестке впереди еще одна машина. И уже красный загорелся, а встречка все едет, водитель авто передо мной возмутился - типа красный же куда едете, так ехавший на красный вообще остановился посреди перекрестка, окно открыл и давай что-то орать. И здравствуй затор. Потому что кто-то уже попер на свой зеленый, кто-то торчит на перекрестке т.к. не смог завершить маневр и перегораживает дорогу. Из-за одного которому почему-то нужнее, чем другим. Пока культуры вождения не будет и уважения к другим участникам - мы при любой разрешенной скорости будем стоять в пробкаах.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Mario
#5 22 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

С косичками пишет:

Пробок не будет если мы будем вести себя по отношению к другим вежливо. Пропускать если просят, уступать, когда должны и т.д.

а когда это мы так себя вели?! и почему вдруг начнем сейчас?

С косичками
#6 23 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario пишет:

а когда это мы так себя вели?! и почему вдруг начнем сейчас?

С косичками пишет:

Пока культуры вождения не будет и уважения к другим участникам - мы при любой разрешенной скорости будем стоять в пробкаах.

Не начнем - будем стоять. Ограничением скорости проблему наглости не решить.

Mario
#7 24 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

С косичками пишет:

Не начнем - будем стоять. Ограничением скорости проблему наглости не решить.
меня всегда интересовало как начать делать что то коллективно не договариваясь при этом ...ведь то что я буду соблюдать этот режим сделает меня только помехой в общем потоке 

С косичками
#8 24 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario пишет:

меня всегда интересовало как начать делать что то коллективно не договариваясь при этом ...ведь то что я буду соблюдать этот режим сделает меня только помехой в общем потоке

Да. К сожалению, в потоке ехать с о скоростью потока самый оптимальный вариант. Но даже в потоке кто-то быстрее, кто-то медленнее обычно едет, так что каждый выбирает сам для себякак он будет ехать.

Mario
#9 25 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

но боюсь это не существенно))) ровно до первого светофора 

С косичками
#10 25 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario пишет:

но боюсь это не существенно))) ровно до первого светофора

Что именно несущественно?

Mario
#11 26 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

ну можно хоть как разгонятся в условиях наших пробок...все равно далеко не уедешь ...

С косичками
#12 26 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario пишет:

ну можно хоть как разгонятся в условиях наших пробок...все равно далеко не уедешь ...

Если речь про пробки, то не может быть никакой "скорости" потока. Он ползет и все ползут одинаково.

Mario
#13 28 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

плотное движение так скажем...от светофора до светофора можно в шашки поиграть типо ты ускоряешься, а на самом деле топчешься на одном и том же месте 

Нафаня
#14 29 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 25 октября 2014г.

Личное сообщение

Mario пишет:

плотное движение так скажем...от светофора до светофора можно в шашки поиграть типо ты ускоряешься, а на самом деле топчешься на одном и том же месте 

и бесишь всех вокруг )) 

С косичками
#15 29 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario пишет:

А это от режима работы светофоров зачисит. Где-то, чтобы успеть на следующий зеленый надо и притопить бывает.

Mario
#16 30 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

С косичками пишет:

Где-то, чтобы успеть на следующий зеленый надо и притопить бывает.
я как правило если сразу не попала в зеленый так и едешь все время на красный 

С косичками
#17 30 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario пишет:

я как правило если сразу не попала в зеленый так и едешь все время на красный

Я такого не замечаю, светофоры по-разному настроены. Бывет и несколько зеленых подряд, и красных, и вперемешку тоже бывает.

Mario
#18 1 октября 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

а когда торопишься кажется что одни красные )

С косичками
#19 1 октября 2014
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario пишет:

а когда торопишься кажется что одни красные )

Ну когда торопишься всегда такое ощущение.

Mario
#20 2 октября 2014
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

вот именно, поэтому я уже успокаиваюсь и не стрекачу бездумно из ряда в ряд...

Страницы:  1   2   3   4  >>  последняя

Автообъявления
Ежедневно у нас размещается 1 объявление.
Отечественные авто 7
Иномарки 25
Автозапчасти 461
Диски 0
Шины 4
Добавить объявление
До 50-ти объявлений бесплатно

Автокатастрофы

Автоотзывы