Я ищу
Шины и диски Добавить объявление
Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8  >>  последняя
 Alex A
#1 6 марта 2012
Ответить Цитировать
в банке:

Заявление

Анкета заемщика

Паспорт (с местной пропиской)

Права (в некоторых банках есть ещё и требование минимального водительского стажа – не менее одного года)

Справка о заработной плате (необходимый минимальный стаж работы на последнем месте не менее полугода)

Оригинал или заверенная копия трудовой книжки

Копия договора с автосалоном

Оригинал или заверенная копия паспорта транспортного средства (в том случае, если вами уже выбран конкретный автомобиль)

Другие документы по усмотрению банка (их список у каждого банка свой)

в автосалоне:

Заявление

Анкета заемщика

Паспорт

Права (во многих автосалонах не требуется наличие минимального водительского стажа, т.е. вы уже после получения прав можете приобрести автомобиль в кредит. Конечно, если вы подходите по всем другим параметрам надежного заемщика)

Накопившему 5 банов удаление с форума в подарок

С косичками
#2 11 марта 2012
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Часто, для подтверждения возможности обеспечить выплату кредита (ну или для собственной страховки)

банк просит предоставить копии документов о праве собственности на недвижимость, например.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

PUNISHER
#3 30 марта 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

С косичками пишет:
банк просит предоставить копии документов о праве собственности на недвижимость

Оформлял кредит, просто спросили, что есть в собственности и примерную рыночную стоимость. Документы подтверждающие это не спрашивали

С косичками
#4 17 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

PUNISHER

ну это думаю от банка зависит, я в свое время копию зеленки привозила

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Mario
#5 19 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

А разве не выгоднее взять просто денежную ссуду и уже за наличные купить авто?

С косичками
#6 23 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario

процент по автокредитам значительно ниже, чем по потребительским, т.к. у банка остается ПТС в залоге - т.е. обеспечение кредита.

разница только в том, что кредитное авто сложнее продать.

Mario
#7 24 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

почему сложно?

С косичками
#8 24 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario

потому что ПТС в банке если кредит еще не выплачен. Нужно кредит переоформлять на покупателя - это не 5 минут.

Либо деньги вперед, вы гасите кредит, забираете ПТС и отдаете авто, это тоже не 5 минут и мало кто на это согласится.

Mario
#9 25 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

но если человек согласен на кредит ему должно быть все равно брать с нуля или забирать кредит у кого-то

С косичками
#10 25 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario пишет:
но если человек согласен на кредит ему должно быть все равно брать с нуля или забирать кредит у кого-то

это как? ищет б/ушную машину без денег чтобы перекредитовать на себя существующий чей-то кредит?

Mario
#11 26 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

ну к примеру я хочу взять машину, денег у меня нет, а желание большое

мне так и так брать кредит, но можно платить с нуля, а можно найти ту где уже хотя бы часть кредита выплатили.

С косичками
#12 26 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario пишет:
ну к примеру я хочу взять машину, денег у меня нет, а желание большое

мне так и так брать кредит, но можно платить с нуля, а можно найти ту где уже хотя бы часть кредита выплатили.

это не значит что стоить она будет отсаточную часть кредита. может там 100 т.р. кредита осталось, а продают за 300.

200 тебе уже надо где-то брать. а если тебе не одобрят перекредитование в этом банке и т.д.

кредитную продать можно, не спорю. но сложнее.

Mario
#13 26 апреля 2012
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

так а как же поступают в таком случае? я уверена масса людей хотели бы продать кредитные авто

а
#14 29 мая 2012
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Mario

1. За наличные. Покупатель закрывает остаток кредита, ПТС в БАНКЕ выдают сразу едут в ГАИ переоформляют на покупателя, после остаточный расчет.

2. В кредит. Покупатель анкетируется на этот авто по той цене за какую продает хозяин в любом другом банке или же в этом банке , при одобрении схема та же. Но подержанные авто банки оформляют через комиссионные магазины (автокомпании) т.к. они выступают гарантом сделки и чистоты, но не бесплатно.

Mario
#15 29 мая 2012
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

ой ё-мое как сложно то

интересно, а можно скрыть, что машина в кредите

а
#16 29 мая 2012
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Mario

В ГАИ банки информацию не дают как правило. А брокер(автокомпания) может проверить т.к. работает со всеми банками. Иногда лучше заплатить и спать спокойно.

С косичками
#17 29 мая 2012
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

Mario пишет:
ой ё-мое как сложно то

интересно, а можно скрыть, что машина в кредите

можно, если ПТС на руках - то нигде данных о том, что собственник за нее не рассчитался нет.

а пишет:
1. За наличные. Покупатель закрывает остаток кредита, ПТС в БАНКЕ выдают сразу едут в ГАИ переоформляют на покупателя, после остаточный расчет.

Беда в том, что не все банки сразу же выдают ПТС после погашения кредита. А покупателю это нафиг не нужно.

а
#18 29 мая 2012
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

сайт auto.ru рубрика "еще" подрубрика "ВСЕ о VIN" там несколько банков выкладывают информацию о своих авто(кредитных) и не только.Раз ГАИ и гос-ву это не интересно банки сами договорились об этом

Mario
#19 30 мая 2012
Ответить Цитировать

была 01 ноября 2014г.

Личное сообщение

а пишет:
сайт auto.ru рубрика "еще" подрубрика "ВСЕ о VIN" там несколько банков выкладывают информацию о своих авто(кредитных) и не только.Раз ГАИ и гос-ву это не интересно банки сами договорились об этом

это очень классно

надо бы создать единую базу, как с квартирами

С косичками
#20 30 мая 2012
Ответить Цитировать

была 17 января 2016г.

Личное сообщение

а пишет:

Но раз это не все банки делают, то тоже 100% информации по всем авто там нет(

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8  >>  последняя

Автообъявления
Ежедневно у нас размещается 1 объявление.
Отечественные авто 7
Иномарки 25
Автозапчасти 461
Диски 0
Шины 4
Добавить объявление
До 50-ти объявлений бесплатно

Автокатастрофы

Автоотзывы